Без брюк практически невозможно составить женский гардероб для осенне-зимнего сезона. Они практичные и уютные, без них не обойтись в прохладный дождливый день, также брюки и джинсы прекрасно подойдут для романтического ужина и работы в офисе. Достаточно купить женские брюки и леггинсы, которые будут хорошо скроены и актуальные для этого сезона, чтобы создавать совершенно разные комплекты. Благодаря новым тенденциям в мире денима и брючному многообразию — сексапильный и женственный образ может сменяться на более спортивный и расслабленный.

Какие брюки и джинсы будут модными в сезоне осень-зима 2014-2015?

Если судить по тенденциям с дизайнерских показов, этой осенью и зимой брюки будут в основном темных цветов. Самые популярные оттенки: черный, коричневый, синий и фиолетовый. Практически никогда не выходят из моды классические брюки, они идеально подходят для учебы и работы, достаточно лишь правильно их сочетать с актуальными блузами и свитшотами.

Blumarine

Также популярными станут модели в силе 40-х годов, расширенные в форме шароваров, но не менее элегантные. Такие брючки подойдут высоким, стройным девушкам.

Lim

Уже который сезон дизайнеры не прощаются с кожаными брюками. Черные брюки, повторяющие формы тела, без сомнения, стройнят и подходят практически под  любую фигуру, скрывая недостатки. В сочетании с черным верхом можно получить комплект в рокерском стиле.

Koma

Главным хитом сезона осень-зима 2014-2015 можно считать брюки с завышенной талией. Они выигрышно смотрятся на фигуре, так как ноги визуально смотрятся длиннее, а талия тоньше. Также в тренде укороченные брючки.

Galliano

Это же касается и денима, в моде укороченные джинсы, которые подгибаются. Также по-прежнему не выходят из моды джинсы скини, теперь они становятся еще более узкими, больше напоминая леггинсы, главной изюминкой стали порванные джинсы.

moda2