Кара Делевинь попала в список самых богатых британских звезд до 30 лет. 22-летняя модель и актриса, которая популярна не только среди именитых дизайнеров, зазывающих ее на показы своих коллекций, но и снялась в очередном фильме «Ангельское личико». Согласно списку, составленному журналом «Heat», доходы британской звезды составляют 12 миллионов долларов,  и она занимает 21-ое место. Новым проектом Кары стало сотрудничество с Фарреллом Уильямсом, с которым она записала песню и снялась в видео.

delevingne

Самыми большими доходами среди молодых британских звезд могут похвастаться солисты группы «One Direction», которые сохранили лидерство и заработали уже 125 миллионов долларов. Следом за ними звезда Гарри Поттера – 25-летний Дэниел Рэдклифф  и его доход составил почти 103 миллиона долларов.
Третье место у 28-летнего красавчика Роберта Паттинсона, он может похвастаться состоянием, составляющим 83 миллиона долларов.

Четвертое место у 29-летней актрисы Киры Найтли, доход звезды «Анны Карениной» почти 64 миллиона долларов.

И замыкает пятерку самых богатых молодых звезд Британии – 26-летняя певица Адель, которая поднялась на одну позицию с доходом в 58 миллионов долларов.

На шестом месте 24-летняя Эмма Уотсон с доходом в 51 миллион долларов, а ее коллега по Гарри Поттеру – 26-летний Руперт Гринт занимает лишь восьмое место с доходом, составляющим 44 миллиона долларов.