Следуя модным тенденциям, мы все еще идем в ногу со временем. Что же мы будем носить на наших ножках в следующем году, узнаем прямо сейчас.

Можно не соглашаться с тем, что обувь влияет на наше настроение, но все-таки любая женщина чувствует себя уверенно, когда встает на каблуки и примеряет пару новых туфель. Не будем ждать, что принц на белом коне подарит нам шкаф для обуви, как это произошло с Кэрри Брэдшоу, однако, прикупить несколько обновок для нового сезона просто необходимо. Если мы хотим приобрести не одну пару, которая подойдет к любому стилю одежды, то обувь оптом в Москве – самый подходящий вариант. Самые актуальные модели с сайта ruzamoda.ru, которые подойдут к любому случаю, помогут нам создать разные образы и при этом сэкономить для будущих покупок.

Если вы все еще не определили стиль, который вам подойдет и каким тенденциям отдать предпочтение, то узнайте еще больше о том, какая модная обувь будет самой актуальной в 2015 году.

Серебристые сапоги

shoes

Можно подумать, что сапоги из коллекции Saint Laurent пришли прямиком из фантастических фильмов 70-х годов. Но мы не будем добавлять к ним такие же яркие элементы гардероба, а просто ограничимся однотонным платьем-мини.

Крупные пряжки

shoes1

В моде снова крупные пряжки. Этой зимой они поселятся на пальто и ремнях, а также на обуви. Этот аксессуар явно не останется незамеченным, как в коллекции обуви бренда Chloe.

Спортивная дизайнерская обувь

shoes2

Спортивная обувь теперь не только из разряда кроссовок для пробежки или фитнесса. Теперь ее создают самые знаменитые дизайнеры и сочетают с разными стилями одежды. Дом моды Chanel придумал яркие и красочные кроссовки, которые к тому же могут превращаться в сапоги. Очень удобно и эффектно, особенно в пасмурную погоду.

Обувь из меха

shoes4

В следующем году сапоги и ботильоны будут сшиты из меха, что само по себе создает ощущение комфорта в прохладный период. Если вам хочется обратить все внимание на свои ноги, то почему бы не выбрать особенную обувь, например, похожую на красные ботильоны Phillip Lim, хотя обычные угги, несомненно, будут более удобными.

Обувь с отверстиями

shoes5

Кому-то это покажется не совсем практичным, но нельзя не согласиться, что такие ботильоны выглядят очень сексуально. Открывая ногу через различные вырезы, мы можем замерзнуть, но ведь никто не отменял жертвы ради красоты, да и змеиный принт стал самым главным трендом этого сезона.

Мужской стиль обуви

shoes6

Ботинки на плоской подошве в мужском стиле также будут модными в 2015 году. Они закрытые и содержат минимумом деталей, однако выглядят очень элегантно.

Белая обувь

shoes3

Самая непрактичная по всеобщему мнению обувь, возвращается в моду. Грязь и слякоть может быстро испортить впечатление от таких сапожек, но зато вы будете выделяться среди серой массы.