С наступлением зимних праздников практически каждого волнует вопрос подарков для детей и родственников. Ажиотаж и бойкая торговля начинается во всех магазинах, а особенно в тех, где есть детские игрушки. Но не надо забывать, что современного ребенка сложно удивить обычным мячом или куклой, ведь технологии не стоят на месте, а маленькие модницы требуют все по высшему разряду.

Если вы сторонник интересных подарков, которые к тому же и обучают, то вам подойдут умные часы, которые обязательно оценит любой современный ребенок старше 4 лет. На них можно записывать свой голос, играть, делать фотографии и видео, ну и, как обычно, определять время.

Watch

Как же обойтись без традиционной куклы? После выхода Диснеевского фильма «Холодное сердце», который сделал его героев очень популярными, самым востребованным подарком на Новый год для девочек стали куклы из этой сказочной истории. Понятно, что маленьким принцессам больше всего нравится образ Эльзы, именно поэтому эта игрушка не задерживается на прилавках.

Elsa

Для маленьких модниц уже давно появилась возможность носить одежду самых известных дизайнеров от Dolce&Gabbana до Chanel и все это за смешные цены. Если ваш ребенок стремиться быть в тренде, то очень легко можно будет создать актуальный образ с помощью вещей, которые скопированы из взрослых коллекций именитых брендов. Маленькая сумочка Louis Vuitton смотрится очень забавно, главное, чтобы ребенок не заигрался в желании носить только очень дорогие вещи.

Vuitton

Девочки постарше начинают познавать мир косметики, для этого и существуют праздничные наборы, которые уже давно стали маст-хэвом в списке подарков на Новый год. Поэтому, если вы выбираете подарок для маленькой принцессы, то несколько лишних помад или коробочек с тенями точно не будут лишними, тем более что перед Рождеством и Новым годом всегда выпускаются лимитированные праздничные коллекции.

Benefit

Если вы все еще задаетесь вопросом что подарить девочке на Новый год, то не упустите возможности узнать, чем она интересуется и может быть очередная кукла не сможет принести ей столько радости, как новейшая разработка в мире электроники. Множество интересных подарков для девочек можно отобрать по интересам на сайте NskDigital. От декоративных свечей до гламурной компьютерной мыши, здесь вас ждет большой каталог подарков на все случаи жизни.