В Лос-Анджелесе состоялась церемония премии American Music Awards 2014, на которой собрались известные американские звезды. На красной дорожке не было замечено знаменитостей с умопомрачительными нарядами, однако среди них можно выделить удачные и неудачные образы.

Лучшие наряды премии  AMA-2014:

Элизабет Бэнкс

Banks

40-летняя актриса не поет, зато уже вторую неделю позирует на премьерах «Голодных игр». На красной дорожке American Music Awards ей удалось выглядеть свежо и оригинально в коротком платье и эффектных босоножках.

Кейт Бекинсэйл

Beckinsale

41-летняя актриса показала мастер-класс, как должна выглядеть голливудская звезда: чистые линии, яркий макияж и актуальный маникюр. После таких выходов звезд хочется поторопиться привести себя в порядок, например сделать покрытие шеллак в Балашихе или нарастить красивые волосы. Кстати, стилисты Кейт также отыскали ожерелье в виде змеи из 90-х годов, что прибавило образу шика и ностальгии. Может, у вас тоже сохранились подобные аксессуары?

 

Ферги

Fergie

39-летняя певица не смогла упустить момент, чтобы похвастаться своей фигурой. Хотя прошло только полтора года после того, как Ферги родила первенца, она выглядит потрясающе.

Лорен Коэн

Cohan

32-летней звезде сериала «Ходячие мертвецы» удалось выглядеть свежо и стильно, практически не стараясь. Эффектные босоножки сделали свое дело, так же как и карманы на платье.

Худшие наряды премии  AMA-2014:

Дженнифер Лопес

Lopez

45-летняя певица не упускает возможности линий раз показать свою роскошную фигуру. После того, как она стала сотрудничать с компанией по выпуску пищевых добавок для похудения, ей все чаще хочется представить кубики на своем животе. Наверное, в этот раз Лопес все-таки перестаралась и больше походила на ветчину в упаковке.

Хайди Клум

Klum

41-летней модели в последнее время не везет со стилистом. Ее наряды больше походят на костюмы для карнавала или неудачные опыты начинающих дизайнеров для проекта «Подиум». По крайней мере, это платье не похоже на то, что обычно носят голливудские звезды.

Селена Гомес

Gomez

Молодым звездам также не удалось избежать ошибок при выборе нарядов. 22-летняя Селена Гомес заметно состарилась благодаря черному, обтягивающему наряду с золотыми украшениями, а также тяжелому макияжу. Слишком рано певица примерила на себя образ умудренной опытом дивы.

Тейлор Свифт

Swift

Этот наряд вызывает желание покормить 24-летнюю певицу. Платье делает ее плоской и не придает лицу живого румянца.

Рита Ора

Ora

Создается ощущение, что 23-летняя певица перепутала мероприятия и собиралась посетить церемонию не меньше по значению, чем Оскар, по крайней мере, на эти мысли наводил длинный шлейф. Хотя ярко желтый цвет платья явно выделял ее среди других звезд шоу-бизнеса.