Всем мамочкам на свете известно, что любая одежда, которая одевается на ребенка, впоследствии будет измазана в песке или еде, раскрашена красками, а может еще чем-то не очень приятным. Но никто не будет спорить, выбирая гардероб для малыша, мы руководствуемся не только принципами удобства и комфорта, но и мечтаем, чтобы он выглядел лучше всех. Чтобы девочки были похожи на маленьких принцесс, а спортивная обувь для мальчиков помогала им стать будущими чемпионами.

Но существуют и другие мамочки, которым не особо интересна детская мода и увлечение дизайнерской одеждой давно перенеслось в шкафы их детей. Так в Инстаграме появилось целое направление — малыши, рожденные в одежде именитых домов моды, которые стали моделями с раннего возраста.

Например, пятилетний Алонсо Матео обожает одежду Gucci, Dior и Стеллы Маккартни, а так как его родители могут ему это позволить, то  каждый день маленький модник примеряет новые образы. Его мама (стилист по профессии) с радостью опубликовывает новые фотографии, тем более что сын принимает непосредственное участие в выборе нарядов. На страничке Алонсо в Инстаграме уже есть 39 тысяч подписчиков, которые каждый день ждут новые снимки.

moda1

 

Если вам мало одного маленького модника, то в Инстаграме существуют близнецы M&D, у которых 60 тысяч подписчиков. Они также любят одеваться, как взрослые и позировать в очках, положив руку в карманы совсем недешевых костюмов.

moda

Миа из Германии также не отстает от моды, и хотя ей всего 2,5 года ее актуальным образам позавидуют любая взрослая модница.

moda2
Другой малышке Милли Бель еще нет и двух лет, но на ее страничку в Инстаграме уже подписаны 60 тысяч человек, а в ее честь названа целая линия аксессуаров. Мама девочки продвигает свой бизнес, ведь очевидно, что модель очень симпатичная.

moda3

Отчасти такое увлечение дорогой одеждой навязывается самими родителями, но все-таки, когда ребенок с маленького возраста разбирается в моде, в будущем это принесет ему только пользу. Главное, чтобы погоня за брендами не стало целью его жизни.