Чтобы создать модный образ совсем необязательно скупать весь магазин. Можно приобрести несколько вещей, которые помогут создать гардероб, согласно самым актуальным трендам.

В сезон распродаж можно запутаться среди многообразия моделей и фасонов, манящих с витрин магазинов и страниц интернет сайтов. Не забывайте прибегнуть к системе скидок, которую предлагают купоны Klingel, здесь http://www.couponia.ru/coupon/klingel/ вас ждут самые выгодные предложения для покупки модной одежды.

Что же приобрести на зиму 2015 года, чтобы не пропустить самые главные модные тенденции?

  1. Белая рубашка.

Белая рубашка является базовой вещью, которая есть в шкафу любой девушки, независимо от рода ее занятий. В этом году она снова становится на первые места в гардеробе, благодаря последнему показу дома моды Шанель.

Chanel

С помощью белой рубашки можно создать элегантный и чистый образ, ведь она сочетается практически с любой вещью. Можно добавить в комплект джинсы, яркую юбку или классические брюки, а также надеть поверх рубашки серый свитер.

  1. Джинсы бойфренд.

Несмотря на то, что джинсы бойфренд идут не любой девушке, они очень удобные и не узкие, как скини, что не всегда подходит в зимнюю погоду. Такая вещь подойдет под любой свитер или кардиган, который есть в гардеробе.

jeans

  1. Цветная юбка «А» силуэта.

Юбка «А» силуэта известна с 50-х годов и ее цветной вариант может прекрасно раскрасить серые зимние будни в сочетании с высокими сапогами и теплыми колготками. Такая юбка будет хорошо смотреться с белым свитером, спортивным свитшотом или кардиганом.

skirt

  1. Серый свитер.

Не обязательно скупать 50 оттенков серого, но хотя бы один такой свитер должен быть в вашем гардеробе. Он подходит практически любой девушке и благодаря нейтральному цвету сочетается со всеми вещами. Серый свитер можно комплектовать с любой вещью из списка маст-хэв 2015 и это будет согласно последним тенденциям моды.

sweater

  1. Платье оверсайз

Платье оверсайз – самая нужная вещь в зимнем гардеробе. Оно скроет несколько килограммов, набранных за период праздников, а также разбавит слишком строгий образ. Важно выбирать натуральные ткани, чтобы не вспотеть в таком великолепии. Можно сочетать такое платье с длинным кардиганом и высокими сапогами.

Dress