Каждая девушка мечтает посетить Нью-Йорк и прогуляться по нему в стиле героини сериала «Секс в большом городе». На этой неделе самый модный город планеты посетила герцогиня Кембриджская со своим мужем.

Беременная Кейт Миддлтон начала визит в Америку, с прогулки по Манхэттену в фиолетовом платье-пальто, которое элегантно прикрывало животик. Твидовое пальто британской марки Seraphine идеально подошло к рождественской обстановке в Нью-Йорке, а ботильоны на высоком каблуке еще раз доказали, что жена принца Уильяма — большая модница.

Kate5

После следующего появления Кейт на благотворительном вечере, коктейльное платье Beulah London стоимостью 797 долларов стало настолько популярным, что желающим его приобрести придется подождать около месяца. Это не первый раз, когда наряды герцогини пользуются такой популярностью. Неудивительно, что модницы хотят покупать подобные платья оптом и таким образом комплектовать свой гардероб с подачи иконы британской моды. Посетив сайт фабрики Zemal, вы найдете немало элегантных и актуальных моделей платьев, которые подойдут для повседневной жизни и для торжественных случаев.

Middleton

Немного стиля от беременной герцогини: черно-белое пальто Goat, которое создало милый образ мамочки из 60-х годов.

Kate4

На баскетбольном матче Кейт решила отдать должное американским дизайнерам и надела серое пальто Tory Burch с узкими брюками.

Kate2

А дождливую нью-йоркскую погоду украсило яркое пальто Mulberry за 1500 фунтов стерлингов. Кстати, после визита королевской пары в Нью-Йорк эта вещица исчезла из сайта компании, его просто раскупили.

Kate1

Позже герцогиню заметили в черном платье с высоким воротом Seraphine и длинном ожерелье Cartier, которое знакомо всем поклонницам ее стиля. Кейт надевала это элегантное украшение на мероприятие, посвященное Олимпиаде в Лондоне.

Kate3

Для своего последнего публичного появления в Нью-Йорке Кейт решила выбрать в вечерний наряд Jenny Packham, который уже надевала до этого два раза. Разочаровав модных критиков, которые предвкушали обсуждение очередного роскошного платья, она добавила к нему новый аксессуар, на этот раз это были дизайнерские серьги.

Kate6