Следом за сезоном награждений, роскошными нарядами и дорогостоящими украшениями обязательно подхватываются новые идеи и тренды в мире причесок и макияжа. И если мало кто сможет примерить на себя дизайнерское платье, расшитое вручную, то создать актуальную прическу и выразить свой взгляд с помощью косметики можно без труда. Достаточно присмотреться к самым лучшим образам премии «Золотой глобус-2015».

Джессика Честейн

Chastain

37-летняя рыжеволосая красавица выглядела великолепно, благодаря волнистой прическе, уложенной набок и золотистым теням, которые идеально сочетались с ее нарядом. Нюдовая помада завершила этот удачный образ.

Кэти Холмс

Holmes

36-летняя актриса создала длинный конский хвост с помощью накладных волос. Сразу несколько звезд, прошедших по красной дорожке Золотого глобуса решили сделать такую прическу. Выразительность глазам придал черный карандаш. И в этом случае мы видим помаду телесного цвета.

Розамунд Пайк

Pike

Не обошлась без нюдовой помады и 35-летняя звезда «Исчезнувшей», но даже такой легкий макияж не сделал ее незаметной. Стрижка «боб» очень популярна в последнее время, она  идеально подходит актрисе.

Эмма Стоун

Stone

Если вы спросите, какая укладка волос самая модная на данный момент, то присмотритесь к небрежным волнам Эммы Стоун. Создайте их на основе стрижки «каре» и вы будете смотреться, как многие знаменитые красавицы. О других не менее интересных трендах в мире красоты и моды, а также о жизни звезд вы узнаете на страницах журнала almode.ru. Там можно найти и советы по макияжу, который визажисты помогли сделать 26-летней актрисе. Они добавили глазам драматичного эффекта и выбрали помаду для губ модного винного оттенка.

Лесли Манн

Mann

Если вы сторонница красной помады, то такой макияж, как у Лесли Манн лучше всего сочетается с яркими нарядами. Не обязательно в этом случае сильно выделять глаза, но хорошо оформить ресницы не помешает. Укладка набок все еще актуальна и особенно хорошо подходит к открытым платьям.

Фелисити Джонс

Jones

Гладкая прическа, как у 31-летней актрисы придает романтики и женственности. Дымчатые глаза и персиковая помада идеально смотрелись вместе с платьем цвета морской волны в ретро стиле.

Эллисон Уильямс

Williams

Если вы фанатка прически под названием «голливудская волна» и макияжа «смоки айс», то вариант, который представила 26-летняя актриса вам по плечу. Помада с коричневым поддтоном идеально подошла к ярко-красному платью.