Линдси Лохан не может похвастаться тем, что отлично водит машину, но это не помешало ей стать лицом страховой компании. Совсем скоро появится реклама автострахования, в которой примет участие самая скандальная автомобилистка последних нескольких лет. Голливудская звезда много раз была арестована за вождение в нетрезвом виде и даже попала из-за этого в тюрьму.

Lohan

Совсем скоро Лохан будет сниматься в рекламе, которая будет показана в феврале на Суперболе. Действительно, ведь в чем актриса точно разбирается, так это в вопросах страхования автомобиля.

Если вспомнить подробнее, то в 2007 году Лохан дважды была задержана за вождение в нетрезвом виде. В 2010 году, будучи за рулем, она задела детскую коляску в Западном Голливуде, а в 2012 году она задела уже автомобиль у  ночного клуба. Позднее в том же году Линдси столкнулась с грузовиком, оправдываясь, что у нее отказали тормоза. Также сбила человека у гостиницы в Нью-Йорке. После всего этого реклама страхования автомобиля будет звучать из уст 28-летней красотки немного иронично.