Герцогиня Кембриджская уже давно стала законодательницей моды для многих ее поклонниц. И не секрет, что все ее наряды очень сложно найти в продаже из-за высокого спроса. Это касается не только одежды, но и аксессуаров, средств по уходу за волосами, косметики и колготок. С другой стороны, это неплохо отразилось на британских модницах, которые уже начали забывать, что такое элегантность, сдержанность и чувство вкуса.

В начале 2015 года «эффект» Кейт Миддлтон снова дал о себе знать. Платье, в котором она появилась в школе в северном Лондоне, было распродано в считанные секунды. Герцогиня Кембриджская уже не первый раз становится главной моделью для подражания у британских модниц. И хотя наряд не предназначен для будущих мам, Кейт смогла настолько удачно его представить, находясь на шестом месяце беременности.

Kate1

Жена принца Уильяма любит покупать одежду в недорогих модных сетях и на этот раз ее выбор пал на платье Hobbs за 118 фунтов стерлингов. Она уже появлялась в нем на публике в ноябре 2014 года, но тогда поверх было надето голубое пальто и платье-рубашка не смогло произвести столь заметный эффект.

Kate

Платье с названием «Animal» из тонкой ткани с текстурой под змею было выставлено на распродажу, а в течение нескольких секунд после появления герцогини на публике просто исчезло из продажи. Кейт добавила к нему черные замшевые туфли Stuart Weitzman и клатч Mulberry, а также плотные черные колготки.

Kate2

Кстати, герцогиня также повлияла на то, что британские женщины стали чаще носить колготки. Хотя до этого появление с голыми ногами в летнее время считалось нормой даже для публичных личностей. Для нас этот предмет гардероба уже давно стал самым главным и незаменимым, а легендарные колготки Омса являются фаворитами уже несколько десятилетий. Ведь мы без труда можем подобрать различные оттенки колготок и чулок, идеально подходящих под наш наряд, а также приобрести ультратонкие колготки Омса для лета и плотные для осени, чтобы не отставать от самой иконы британской моды.