Мужская мода, несмотря на свою простоту и консервативность также следует новым тенденциям и иногда удивляет не меньше, чем изысканные и уникальные коллекции женской одежды. Если раньше стильные мужские футболки разбавлялись необычными принтами, а к пиджакам добавлялись пуговицы, то теперь глобально меняется фасон брюк и удлиняются куртки, а некоторые дизайнеры просто превращают мужчин в инопланетян. Все-таки если отойти от высокой моды, то можно заметить, что куртки и джинсы, которые представлены здесь http://vpmshop.ru/, идеально садятся на мужскую фигуру и смотрятся очень стильно. А чтобы почувствовать какие модные тренды смогут вписаться в уличный образ, иногда можно просматривать то, чем одаривают нас самые известные бренды.

На прошедшей неделе мужской моды в Париже некоторые кутюрье смогли шокировать и поразить публику, а другие – ударились в классику. Зато нельзя сказать, что было скучно.

Kenzo

moda

Дом моды Kenzo не стал ждать, когда инопланетяне прилетят на Землю, и создал одежду в их стиле (или то, как мы представляем себе моду будущего). Зеленые костюмы и крупные цветные ботинки, а также кожаные сумки, больше похожие на мусорный пакет – все это новое видение мужской моды, которое действительно привлекает внимание необычными дизайнерскими находками.

Dior

Мужская мода Dior не сильно шокировала публику, представляя историю мужского костюма. Однако, оставаясь в рамках нормы, модели прошагали по подиуму, на котором присутствовал настоящий оркестр.

moda1

И здесь зрителю не пришлось скучать под звуки скрипок, ведь на моделях появлялись то длинные пиджаки с яркими принтами, то джинсовые курточки в компании с кожаными брюками.

moda2

Givenchy

moda3

Видимо, дизайнеры Givenchy побывали в тех местах, откуда не возвращаются. Создавая коллекцию в темных тонах с красными проблесками, а также безумные маски для моделей, они одновременно передали свой страх и ощущение свободы.

moda4

Rick Owens

Американский дизайнер Rick Owens пошел на провокацию и нарядил своих моделей в удлиненные туники с небольшим отверстием. Зрители на первых рядах могли лицезреть не только странную одежду, но и все, что было под ней, ведь нижнее белье не прилагалось к этой летней коллекции.

moda5