Среди многообразия модных цветов и фасонов, разных текстур и принтов в этом сезоне можно выделить один самый простой способ выглядеть актуальной – соединить свитер с правильной юбкой. Практически в каждой дизайнерской коллекции присутствовало это сочетание, которое в случае удачного выбора может не только согреть в прохладный день, но и добавить стиля вашему образу.

Все что нужно для того, чтобы использовать эту актуальную тенденцию в своей повседневной жизни – это купить юбки оптом и научиться создавать правильный комплект. Совершенно неважно, какой длины будет юбка, широкая или обтягивающая, с принтом или однотонная, каждое сочетание создаст свой особенный стиль. Вот несколько примеров комплектов, которые предложили дизайнеры:

Классический стиль

moda1

Романтический и классический стиль находится вне времени и лучше всего для этого образа подходят платья, а также можно создать интересный комплект. Для этого можно подобрать юбку и свитер приятных, светлых оттенков. Соединяйте вещи бежевых и розовых цветов, а сетчатые и кружевные свитера сочетайте с шелковыми юбками, украшенными нежными цветами. Дополнительный яркий акцент может придать необычная обувь.

Рокерский стиль

moda3

Если вы не отказываетесь от рокерского стиля, то можете смело комбинировать черную кожаную юбку или юбку с пайетками и шипами с подходящим свитером и сапогами с пряжками и шнурками. Для завершения образа подойдет черная кожаная куртка и драматичный макияж.

Небрежный стиль

moda

Для создания образа «я что-то набросила на себя» можно выбрать легкую и свободную юбку и простой свитер, который будет небрежно лежать поверх нее. Например, подойдет водолазка с вязкой «коса» или серый качественный свитер. Придерживайтесь однородных и спокойных цветов, а в качестве аксессуаров подойдет шарф и туфли на плоской подошве или ботильоны.

Многослойный стиль

moda2

Юбка со свитером прекрасно подходят для создания эффекта многослойности. Возможности комбинации безграничны: от мини-юбки с укороченным свитером и блузкой до объемного черного свитера с белой рубашкой и свободной юбкой. Здесь можно играть с цветовыми комбинациями и текстурами. Для этого попробуйте дома у зеркала несколько сочетаний.

Стиль «хорошая девочка»

moda4

Если вы сторонница консервативного и женственного стиля, то сочетайте юбку миди фасона «A» с клеткой или полоской и соответствующий свитер до талии. Дополнением могут стать туфли оксфорды, мокасины или ботинки на плоской подошве.

Цветной стиль

moda6

Выбирая смелые цвета, вы всегда можете привлечь к себе внимание и раскрасить любой пасмурный день. Можно сочетать два ярких цвета с соединяющим элементом, например, синяя юбка и зеленый свитер, украшенный синими цветами или создать однотонный комплект, делая акцент на разные текстуры тканей.