Кто-то не может определить какого цвета платье, а кому-то нравятся наряды с помпонами. Американский интернет-магазин предлагает купить наряд, украшенный помпонами пастельных оттенков, и хотя платье выглядит как эксперимент детского творчества, стоит оно 583 доллара.

 

moda7

Интернет-шопинг очень популярен по всему миру, и иногда среди товаров можно встретить довольно странные экземпляры, пользующиеся огромным спросом. К таким вещам можно причислить наряд с помпонами австралийской марки Dyspnea. Трудно назвать это платьем, так как оно состоит из двух полосок прозрачной синтетической ткани с разрезами по двум сторонам и украшенное забавными пушистыми шариками. Больше всего удивляет его стоимость – 583 доллара.

На сайте предлагается сочетать этот наряд с нижним бельем и, несмотря на его откровенность и вульгарность платье практически исчезло из продажи. Другие не менее провокационные наряды этой марки, состоящие из нескольких кусочков прозрачной ткани, также выставлены на продажу по цене 300-500 долларов.

moda9
Теперь очевидно, что прозрачные платья, которые стали главной изюминкой не только на подиумах, но и красных дорожках теперь пойдут в массы. Может, тогда и цены на них должны стать более демократичными.

Но не все интернет-магазины предлагают только лишь эпатажные наряды, большинство из них облегчили жизнь миллионов модниц по всему миру. Домашняя одежда и нижнее белье, а также детские товары легко подбираются на страницах в интернете и экономят не только деньги, но и время. Благодаря удобному поиску и доступности, можно легко подобрать весь летний гардероб на сайте obnovalux.com, ведь такие покупки не требуют от вас часами проводить время в торговых центрах в поисках бюджетной и модной одежды.

Что нужно учитывать при выборе одежды в интернет магазине? Конечно же, возможность воспользоваться скидками и сэкономить, а также рекомендуется внимательно изучить размерную сетку. Если вы покупаете брюки или джинсы, то стоит сразу подобрать для них блузку или футболку, чтобы создать комплект, который будет гармонично смотреться и не заставит вас ломать голову над тем, с чем носить обновку.