Телеведущий канала «Фокс» посоветовал Келли Кларксон есть меньше пиццы. Так он решил прокомментировать фигуру певицы, которая в последнее время сильно располнела.

13 лет назад Кларксон стала первой победительницей шоу «Американский идол» и за это время выпустила семь сольных альбомов, но многие все еще пытаются оценивать не талант, а ее вес.

Clarkson

Во время интервью на радио телеведущий канала «Фокс» Крис Уоллас прошелся по теме лишнего веса певицы и сказал, что она сильно располнела: «У Келли хороший голос, но она должна быть подальше от пиццы с толстым тестом».

32-летняя звезда, которая семь месяцев назад стала мамой, считает, что ей все равно, когда кто-то сплетничает по поводу ее веса, но она беспокоится о своих фанатах:

«Если я встречаю за кулисами своих поклонниц, и кто-то из них может быть больше, чем я, то они могут подумать: если все думают, что ты большая, то я точно толстая. Мы – это мы, неважно какой у нас размер. Иногда я беру себя в руки и занимаюсь кикбоксингом, иногда мне хочется вина».