Если вы задались целью похудеть, нарастить мышцы и накачать пресс, то смело можете отправляться в спортзал. Но даже потеть можно в стильной и модной одежде, которая пригодится не только для занятий спортом. Известные мировые бренды и дизайнеры не устают удивлять новинками в области спортивной моды. Стелла Маккартни и Рианна, а также другие не менее известные имена, за которыми стоят обновления в этой популярной модной индустрии.

Многие компании уже давно понимают, что спортивная одежда предназначается не только для профессионалов, но и для любителей активного образа жизни и раскрепощенного стиля. Все знают, что для наращивания мышц нужны пищевые добавки, которые можно найти здесь http://www.sport-food.com.ua/brands/muscletech/, а также большое желание достигнуть своей цели. Но кто сказал, что потеть нужно без шика и модной спортивной одежды?

В компании Adidas уже давно обращаются к молодой аудитории активных людей, а также модниц, которые любят чувствовать себя свободно и стильно. Который год коллекция Стеллы Маккартни удивляет продуманностью и чувством вкуса. От спортивных сумок, которые хорошо вписываются в общий образ до потрясающей обуви, футболок и коротких леггинсов, перед которыми трудно устоять. Те, кто любит фитнес, а также молодые модницы сметают с полок красочную, смелую и яркую одежду, также не забывают заметить минималистские купальники, которые появятся летом этого года.

sport

Компания Nike также не отстает от модных трендов и выпустила шесть моделей кроссовок с тремя уникальными принтами. Дизайнеры спортивного бренда были вдохновлены цветами, которые представляют крупные города мира: Лондон, Нью-Йорк, Париж, Токио, Милан и Шанхай. Этот креативный подход к созданию спортивной обуви вылился в великолепную и интересную коллекцию Nike Air Max 1 Ultra.

sport1

Главной новостью в мире моды стало объявление о сотрудничестве спортивного гиганта Puma с певицей Рианной. В ближайшее время в магазинах появится все, что любит барбадосская красавица: много белого цвета, смелые вырезы и другие стильные вещи, которые украсят гардероб любой модницы, предпочитающей активный образ жизни.

sport2

Компания Reebok является законодательницей моды в области удобной обуви для бега и представила свою новинку — кроссовки Pump. По специальному заказу вам создадут комфортную и безопасную обувь, в которой можно не только бегать.

sport3