На прошедшей церемонии награждения MTV Movie Awards 2015 собрались преимущественно молодые звезды, поэтому на красной дорожке преобладали короткие, летние платья. Дженнифер Лопес и Скарлетт Йоханссон, как более опытные голливудские дивы представили продуманные образы, а некоторые гостьи мероприятия решили шокировать публику экстравагантными нарядами. Все подробности о лучших и худших нарядах премии MTV:

Лучшие наряды MTV Movie Awards 2015:

Кара Делевинь

awards2

 

22-летняя модель представила очень женственное бордовое платье Reem Acra, но его длина позволяет сказать, что это подходящий и дерзкий наряд для подобного мероприятия. Укладка волос и макияж идеально сочетаются с общим образом, а босоножки с тонкими ремешками облегчают драпировку и темный цвет наряда.

Белла Торн
awards4

 

17-летняя актриса еще слишком молода, чтобы представлять элегантный стиль, поэтому свежее и неординарное платье Peter Pilotto хорошо вписалось в череду летних нарядов с красной дорожки MTV Movie Awards. Босоножки и клатч перекликаются по цвету с платьем, также как и золотые браслеты на руках. Несомненно, яркие украшения делают свое дело, поэтому создавая актуальный образ загляните сюда jfm.su, вы обязательно найдете интересную бижутерию, которая дополнит любой наряд.

Дженнифер Лопес

awards

 

45-летняя актриса вывела красную дорожку MTV Movie Awards на новый уровень в  сексапильном костюме Versace. Она выглядела как старшая сестра, которая может дать уроки идеального стиля всем молодым звездам, прибывшим на церемонию. Стройные ноги и крупные аксессуары – главная фишка Дженнифер Лопес.

Скарлетт Йоханссон

awards1

 

30-летняя актриса появилась на церемонии в ярком комбинезоне Zuhair Murad. Молодая мама выглядела сногсшибательно, правда слегка добавила себе возраста, благодаря серьгам и босоножкам, но в целом это был довольно милый и освежающий образ.

 

Худшие наряды MTV Movie Awards 2015:

Шейлин Вудли

awards5

 

23-летняя актриса стала главной героиней церемонии награждения, что не скажешь о ее наряде. И хотя брюки с майкой Isabel Marant выглядели весело за счет смешения принтов, все-таки этот образ больше подойдет для подростков, отдыхающих на фестивале Coachella.

Хейли Стейнфилд

awards3

 

18-летняя актриса уже не первый год появляется на красных дорожках Голливуда, но этот наряд определенно не сложился. Слишком много деталей в одном образе. Темноватый макияж для дневного мероприятия, да и прозрачная блузка смотрится не эстетично. Такое ощущение, что у Хейли были планы на другой топ, но в последний момент она разлила на него сок, и ей пришлось надеть то, что было под рукой.

Бай Лин

awards11

 

48-летняя актриса шокировала всех присутствующих странным платьем, которое украшал дракон. Ей удалось выделиться из толпы, но все-таки это немного странно для дамы в таком возрасте.

Charli XCX

awards7

 

Видимо, 22-летней певице показалось, что на улице слишком прохладно, и она не могла выбрать между платьем и пальто, в итоге она появилась на красной дорожке в коротком плаще Jeremy Scott. Он явно сшит не из натуральной ткани, поэтому певице вряд ли было комфортно. Также нелепо выглядели розовые ботильоны.