Скарлетт Йоханссон показала стройную фигуру на долгожданной премьере фильма «Мстители: Эра Альтрона» в Лос-Анджелесе. И хотя ее прическа отдаленно напоминала героиню блокбастера Черную вдову, все-таки наряд молодой мамы не мог произвести впечатление.

В сентябре прошлого года у 30-летней актрисы родилась дочь, и она довольно быстро вошла в прежнюю форму, а черное платье из новой коллекции Стеллы Маккартни лишь подчеркнуло все достоинства фигуры голливудской красавицы.

Johansson1

Ассиметричный крой станет главной изюминкой предстоящего летнего сезона, но модницы пока что могут только вздыхать, в продаже существует только текущая коллекция британского дизайнера.

Кроме Скарлетт Йоханссон на премьере появились две супружеские пары. Роберт Дауни младший пришел со своей женой Сьюзан Левин, которая также родила дочь в ноябре прошлого года.

Downey

А также на красной дорожке голливудской премьеры появился Крис Хемсворт с женой Эльзой Патаки. Они не могли оторвать взгляда друг от друга и обменялись поцелуями.

Hemsworth

Премьеру посетили и другие звезды фантастического боевика: Джереми Реннер, Крис Эванс, Сэмюэл Л.Джексон и Элизабет Олсен.