Каждая женщина сталкивается с тем, что шкаф полон вещей, но надеть совершенно нечего. Зачастую очень сложно подобрать один универсальный комплект, который подойдет для всех случаев жизни, и при этом выглядеть стильно и актуально. Такая сложная задача стоит не только перед простыми модницами, но и голливудскими звездами первой величины. Скорее всего, и те и другие могут ошибаться, ведь уже давно известно, что большие вложения не гарантируют идеального результата. Если вы находитесь в поиске и подбираете универсальный гардероб, то посетите сайт http://your-style.org.ua/g4045239-stilnye-platya, где существует широкий ассортимент, подходящий для любой ситуации.

Для того чтобы определиться с выбором наряда стоит задуматься над тем по какому случаю вы собираетесь его носить, то есть распределите свой гардероб по назначению. У вас в шкафу вполне могут уживаться деловые платья и более повседневные наряды для походов по магазинам, а также для случайных встреч и вечеринок. Хорошим примером такого гардероба могут стать некоторые фотосессии знаменитостей, которые также как и простые смертные предпочитают одеваться согласно случаю.

Блейк Лайвли представила незабываемый марафон нарядов в течение 48 часов. Во время различных мероприятий, посвященных премьере фильма «Век Адалин», в котором актриса сыграла главную роль, она появилась в целой веренице модных нарядов. Всего за два дня в Нью-Йорке голливудская красавица сменила 14 образов и дала несколько интервью.

На этой неделе 27-летняя актриса сделала триумфальное возращение на красные дорожки, через три месяца после рождения дочери. Жена Райана Рейнольдса отлично выглядит и не забывает поддерживать себя в форме. Звезда сериала «Сплетница» всегда считалась одной из самых стильных актрис Голливуда и на этот раз вкус ее не подвел. Среди нарядов, в которых она появилась на телешоу – твидовый костюм Marc Jacobs. Двухъярусная юбка и короткий жакет был дополнен серыми туфлями Christian Louboutin.

dress5

Причем позже актриса переоделась и представила комплект из юбки другого цвета и кожаного топа.

dress

Также Блейк представила необыкновенно яркое платье и пальто Roksanda.

dress1

Фиолетовый брючный костюм и пальто были навеяны ретро стилем.

dress2

Яркое платье цвета фуксии прекрасно подошло к дневному мероприятию.

Lively

А на вечернее шоу актриса прибыла в роскошном платье Zuhair Murad в стиле 50-х годов, добавив к откровенному декольте жемчужную нитку.

dress3

Молодая мама позже переоделась в очень элегантный наряд Antonio Berardi и эффектные туфли Sophia Webster.

dress4

Но и это не все, наряды Блейк Лайвли менялись один за другим, в запасе белокурой красавицы было еще несколько потрясающих образов, в которых она спешила представить свою новую роль, хотя мы нисколько не сомневаемся, что ее модное дефиле только начинается.

dress7

dress8

dress12

dress9

dress6

dress13

dress14