Монике Левински было сделано предложение одним из музеев Лас-Вегаса. За то самое синее платье бывшая любовница Билла Клинтона может получить 1 миллион долларов.

Lewinsky

В прошлом музей уже предлагал 41-летней Левински 250 тысяч долларов за то, чтобы платье участвовало в выставке «Исследования личных отношений людей обладающих властью». Но Моника отказалась снова поднимать эту тему. Интересно, сможет ли ее заинтересовать новое предложение?

Ровно год назад Левински дала интервью журналу «Vanity Fair», в котором заявила о своем желании двигаться вперед и закончить историю романа с Клинтоном. Она сказала, что хочет похоронить синее платье и очень сожалеет о том, что у нее произошло с бывшим президентом США.

Монике Левински было 22 года, когда начался ее роман с Биллом Клинтоном. Президент на тот момент жил в Белом доме и был женат на Хиллари Клинтон. Все стало известно в 1998 году, когда помощница президента рассказала о девяти встречах сексуального характера между 1995 и 1997 годами. Но Клинтон яростно отрицал роман с Левински, а та, в свою очередь, представила в качестве доказательства синее платье с ДНК своего любовника.

Lewinsky1

Может, самый важный предмет гардероба Моники еще не достаточно оценен?