На красной дорожке 68-го кинофестиваля в Каннах было немало известных и знаменитых актеров, но, как обычно, все внимание было приковано к нарядам голливудских красавиц и известных моделей.

Дизайнерские платья – главный атрибут этого значимого события в мире кино, поэтому неудивительно, что на этом мероприятии строгий дресс-код и все кто пришел без высокого каблука не попадут на красную дорожку кинофестиваля на Лазурном берегу. Чьи наряды порадовали в этом году?

Лучшие наряды на открытии кинофестиваля в Каннах:

Джулианна Мур

moda1

Блеск и роскошь – это то, что больше всего ожидают от красной дорожки гости кинофестиваля. 54-летняя актриса представила заметное платье Armani Prive с глубоким декольте. Немного цвета этому драматичному наряду добавили крупные изумрудные серьги.

Наоми Уоттс

moda

46-летняя актриса также великолепно смотрелась под вспышками фотокамер в платье Elie Saab. В нем было все, что обычно украшает красную дорожку каннского кинофестиваля: шлейф, юбка из перьев, блеск, открытая спина и глубокое декольте.

Натали Портман

moda2

33-летняя актриса появилась в красном платье Dior, которое отличалось элегантностью и минимализмом. Портман часто выбирает наряды очень простого покроя, но всегда выглядит потрясающе.

Карли Клосс

moda3

22-летняя супермодель представила роскошную фигуру в платье Atelier Versace. Необычный покрой ассиметричного наряда, сочетающий в себе короткие шорты, брюки, топ и платье идеально сидит на фигуре.

Люпита Нионго

moda4

32-летняя актриса выглядела великолепно в легком платье Gucci. Мятный цвет очень идет тону ее кожи, а летящая юбка и тонкая диадема на голове снова напомнили прекрасное чувство стиля темнокожей красавицы.

Бар Рафаэли

moda5

29-летняя израильская модель появилась на открытии кинофестиваля в белоснежном платье Roland Mouret с мягкой драпировкой. Простой наряд, создающий греческий образ, очень органично смотрится на фигуре средиземноморской красавицы. Подобные модели в стиле минимализма предлагает также дизайнер Вика Газинская, наряды которой привлекают элегантностью и простотой линий. Все-таки хочется, чтобы каждая женщина могла найти свой стиль и выглядела не хуже голливудских красавиц.