Для съемок в клипе Тейлор Свифт «Bad Blood» пришлось закупить одежду на 13 тысяч долларов в магазине для взрослых. Видео с участием самых известных моделей и звезд очень быстро набрало миллионы просмотров и для этого знаменитым красавицам понадобилось лишь снять с себя дизайнерские наряды и облачиться в наряды из секс-шопа.

Кажется, хозяин магазина для взрослых в Лос-Анджелесе совсем не против того, что у него была приобретена одежда для съемок и предлагает купить через интернет шортики из латекса, в которых супермодели и певицы представили несколько головокружительных трюков.

Swift

Уже с первых кадров можно заметить, что Тейлор одета в сексуальный костюм из латекса стоимостью 235 долларов. Немало женщин, увидевших клип, захотели приобрести себе такой же.

Swift1

Но не только Свифт появилась на съемках в одежде из секс-шопа. Кара Делевинь, Селена Гомес, Карли Клосс, Лили Олдридж, Джессика Альба, Хейли Стейнфилд, Лина Данэм, Синди Кроуфорд и Джиджи Хадид украсили это видео и им даже не понадобились наряды от кутюрье.