Пока весь мир обсуждает смену пола Брюса Дженнера, его дочери занимаются бизнесом. 17-летняя Кайли и 19-летняя Кендалл представили свою собственную коллекцию для британского бренда Topshop. Она состоит из 15-ти различных моделей с 40 по 48 размер и будет продаваться во всех магазинах сети Topshop.

Jenner

В интервью перед запуском коллекции Кайли объяснила, что ее сестра Кендалл предпочитает стиль «модели закончившей работу» (Off duty model) и чаще всего она одевается в стиле кэжуал. А сама Кайли предпочитает надевать платье и высокие каблуки, даже на завтрак. Но, в общем и целом девушкам нравятся похожие вещи. Также на их стиль было оказано огромное влияние со стороны сводной сестры Ким Кардашян и ее мужа Канье Уэста.

Что же предлагают носить сестры Дженнер? В коллекции присутствует цветочные принты в гавайском стиле. Этот принт расположился на комбинезонах, платьях-макси, блузках, завязывающихся на талии. Также Кайли и Кендалл предлагают расклешенные прозрачные брюки, короткие шорты и футболки.

Jenner1

Коллекция не делает громких модных заявлений, ведь сестры предлагают то, что носят сами: иногда слишком откровенные наряды, но при этом очень простые. Однако во многих из них можно смело отправиться с друзьями на вечеринку. Никто не сомневается, что эта коллекция будет иметь успех, тем более что речь идет о самой популярной семье в мире.

Jenner2