Настало время, когда можно достать из шкафа яркие футболки и шорты, а также обновить коллекцию своей летней обуви. Так как впереди сезон отпусков и открытых сандалий, конечно, нам не обойтись без идеального педикюра и хорошего вкуса для создания стильного образа. Какой каблук будет модным и с чем носить босоножки? Давайте узнаем, какие новинки обуви станут самыми актуальными летом 2015 года?

Сандалии с украшениями

Самая летняя обувь, которая напоминает о море и пляже. Крупные блестящие детали послужат в качестве аксессуара, а плоская подошва как раз то, что нужно во время отдыха. Можно комбинировать с длинной туникой и заказать себе холодный лимонад с мятой.

sandals 2

Сандалии гладиаторы

Спустя три года они снова вернулись. Сандалии гладиаторы стали выше и более активно украшены, например, кружевами и бахромой. Такая обувь сразу заявляет о себе и крадет все внимание на себя. Чтобы выглядеть стильно, лучше комбинировать гладиаторы с мягким, темным платьем до колена.

sandals

Босоножки на платформе

Босоножки на платформе напоминают о дискотеке 70-х годов и они снова вернулись на подиумы в новом изысканном и не менее роскошном стиле. Комфортные и удобные платформы создают образ модной девушки, особенно, в сочетании с джинсовыми и платьями и юбками.

sandals 1

Слипоны на высокой подошве

Казалось, что эта мода коснется только подростков, но вот уже все модные блогеры представили свою версию слипонов, комбинируя их с юбками и шортами. Не менее эффектно они будут смотреться в сочетании с летними платьями, украшенными цветочным принтом.

sandals 4

Ажурные босоножки

Они выглядят как произведение искусства, поэтому привлекают все внимание на ваши ножки. Самое время позаботиться об идеальном педикюре. Такая обувь подойдет для вечернего выхода, поэтому сочетайте их с яркими платьями.

sandals 5

Босоножки с ремешком вокруг лодыжки

Это не новая тенденция, однако, сейчас такие босоножки на самом пике моды. Создавая утонченный и женственный образ, можно сочетать эту обувь с элегантными платьями, блузками с глубоким декольте и юбкой карандаш.

sandals3