Сестра Кейт Миддлтон уже давно известна, как икона британской моды, поэтому неудивительно, что ей предложили стать дизайнером одежды. Доходы от продажи одного платья и шарфа, созданных Пиппой вместе с брендом Tabitha Webb, пойдут на благотворительность.

Middleton2

Пиппа Миддлтон получила мировую известность после появления на свадьбе ее сестры Кейт и принца Уильяма. Фотографии стройной красавицы в белом платье Александра Маккуина были опубликованы во всех журналах светской прессы, а после этого каждый ее выход в свет отслеживался журналистами.

Повседневные образы Пиппы стали отождествлять с английским стилем – коктейльные платья до колена с цветочным принтом, туфли лодочки на каблуках и элегантные пальто. Видимо поэтому она использовала этот стиль при создании мини-коллекции для бренда Tabitha Webb.

Middleton1

Доходы от продажи дизайнерских вещей, созданных сестрой герцогини Кембриджской пойдут на проведение велогонки Лондон-Брайтон от организации British Heart Foundation, борющейся с болезнями сердца.

Капсульная коллекция Пиппы Миддлтон состоит из одного шелкового платья с цветочным красно-розовым принтом стоимостью 295 фунтов стерлингов и легкого летнего шарфа с таким же принтом стоимостью 95 фунтов.

Middleton3

31-летняя Пиппа сама серьезно увлекается велоспортом и будет участвовать в гонке, которая пройдет 21 июня. Когда в прошлом году она проехала на велосипеде на соревнованиях в Америке, удалось собрать 15 тысяч фунтов. Скорее всего, теперь результаты будут более внушительными, благодаря чувству стиля, которым так славится семейство Миддлтон.