Виктория Бекхэм решила продать одежду своей дочери в благотворительных целях. 25 комплектов из одежды, обуви и аксессуаров будут выставлены на торги, а доходы пойдут в благотворительный фонд Save the children.

Трехлетняя Харпер Севен уже давно считается самой модной девочкой в Великобритании, поэтому в ее гардеробе найдется немало вещичек известных дизайнерских брендов. В прошлом году ее мама также безжалостно рассталась с большой частью своих нарядов, теперь очередь за подрастающим поколением модниц.

Beckham1

По многочисленным милым снимкам Харпер во время прогулок с папой Дэвидом можно судить о том, как ее мама Виктория ждала девочку, ведь у нее есть еще три сына. Она сама талантливый дизайнер и с удовольствием наряжает дочь в одежду известных брендов. Теперь все желающие смогут приобрести несколько вещей из роскошного детского гардероба.

Beckham2

Распродажа пройдет под лозунгом «Мода спасает жизнь» от британской благотворительной организации Save the children, которая занимается правами детей в слаборазвитых странах. Аукцион на сайте eBay состоится 18 июня. Начальная стоимость одного платья 250 фунтов, а целого комплекта 550 фунтов. 100% от выручки пойдет в благотворительный фонд.

Beckham

Кстати, Виктория сетует, что ее дочь любит не только милые платьица, она обожает футбол и играет со своими братьями, натянув футболку и кроссовки.

Это не первый раз, когда жена Дэвида Бекхэма распродает личные вещи. Прошлым летом она пожертвовала 600 наименований одежды и аксессуаров из своего гардероба, также передав деньги на благотворительность. В этом аукционе примет участие и ее коллега по группе Spice Girls. Мелани Чисхолм предложила на продажу одежду своей шестилетней дочери Скарлетт.