У многих из нас могут появиться лишние 1-2 килограмма, которые мешают чувствовать себя уверенно на пляже. Как же избавиться от этих неприятных излишков и выглядеть великолепно в купальнике уже через неделю? Достаточно применить силу воли, настойчивость и правильное питание. Также можно прибегнуть к помощи профессионалов. Косметолог в Люберцах предложит вам новую методику для снижения веса и создания подтянутой фигуры. При процедуре кавитации используется ультразвук, который позволяет вывести жировые отложения из организма.

Также вы сможете воспользоваться другими способами для того, чтобы добиться плоского живота. Перед вами 8 советов, как похудеть на 1 кг за неделю:

weight

1. Ешьте небольшими порциями каждые 3 часа

Если есть небольшими порциями (150-250 калорий) каждые три часа, то вы не захотите постоянно перекусывать чем-то неполезным, будете чувствовать себя сытыми и спокойными. Также такое питание помогает улучшить обмен веществ. Как правило, те, кто старается голодать, в итоге добирается до холодильника и с большим удовольствием съедает лишние калории. Главное правило диеты – никогда не быть голодным. Тогда можно будет избежать переедания.

2. Физическая активность

Всем известно, что похудение не обходится без физической активности. Рекомендуются каждодневные аэробные занятия (быстрая ходьба, бег, езда на велосипеде, кикбоксинг) и анаэробные (силовые упражнения, пилатес). Физические упражнения в течение 1 часа в день помогут  сжечь лишние килограммы, укрепят мышцы и ускорят обмен веществ.

3. Откажитесь от сахара

Сахар вредит здоровью и становится причиной набора веса. Сбалансированные приемы пищи через каждые 3 часа помогут не чувствовать резких скачков сахара в крови и избавят от тяги к сладкому. Сахар накапливается в нашем организме и превращается в жир, особенно, если вы не достаточно двигаетесь.

4. Зеленое яблоко – помощник при диете

Зеленое яблоко содержит высокое количество витамина С и клетчатки, которые помогают чувствовать сытость. После того, как вы съедите яблоко, вам не захочется сладостей и ненужных перекусов.

5. Пейте воду

Нельзя похудеть, если не пить воду. Вода ускоряет метаболизм, что поможет меньше есть и избегать сладких напитков и сладостей, которые добавляют лишние килограммы. Берите с собой бутылку воды и выпевайте не меньше 2 литров в день.

6. Не ешьте ночью

Исследования показали, что ночные трапезы делают нас уставшими и заставляют съедать больше в течение дня, чтобы вернуть концентрацию. К тому же в ночное время мы не активны и не можем сжигать калории, следовательно, они перейдут в жиры. Лучше всего прекратить есть за 4 часа до сна, тогда вы проснетесь энергичными и с плоским животом.

7. Ешьте больше белка

Сократите употребление углеводов, сосредоточившись на белковой пище и овощах, они будут насыщать на более длительное время и помогут вам в процессе диеты. Это значит, в вашем меню должно быть меньше макарон, хлеба и белого риса, но больше куриной грудки, сои, тунца, бобовых и овощей.

8. Избегайте стрессов и усталости

Да, стресс и усталость полнят. В процессе похудения вы не понимаете, почему не двигается вес? Постарайтесь расслабиться, заняться йогой и дыхательными упражнениями и обязательно спите 8 часов в сутки, чтобы не перекусывать бутербродами, которые, как вам кажется, помогают проснуться и чувствовать себя бодрее.