Виктория Бекхэм продолжает доказывать, что она не просто увлечена модой, а создает уникальные дизайнерские наряды. Представляя предварительную коллекцию весна-2016, она заявила, что это другая сторона ее гардероба.

Все привыкли к тому, что жена Дэвида Бекхэма не спускается с каблуков и носит исключительно темные наряды. Однако новая коллекция действительно открывает несколько иные оттенки и настроение, которые, вполне возможно, в будущем займут большую часть шкафа британской модницы.

Beckham3

Новая коллекция пропитана духом ярмарки и Шапито, поэтому большинство принтов очень яркие, а некоторые выглядят, как распечатанные фотографии с цирковой арены. Дрессированные слоны и лошадки разместились на нарядах минималистского стиля, которым отличается дизайн Виктории Бекхэм.

Beckham

Коллекция создана в стиле ретро с короткими платьями и узкими брюками, а также не обошлось без традиционных черных нарядов, но раскрашенных крупными яркими элементами.

Beckham1

Пальто простого классического покроя дополнено смешными, немного детскими цветами.

Beckham2

Вполне возможно, что такое влияние на дизайнера оказало рождение дочери. На этой неделе Виктория выставила на продажу одежду Харпер Севен, чтобы перечислить деньги на благотворительность. Многие бы позавидовали гардеробу трехлетней малышки, который с такой тщательностью отбирается мамой дизайнером.