Бесспорно, любое свадебное торжество требует особой подготовки. Тщательный процесс выбора места проведения свадьбы не может затмить желание невесты выглядеть как принцесса. Видимо, такую же цель преследовала Ники Хилтон, которая решила выйти замуж во дворце, где живет сама Кейт Миддлтон. Неудивительно, что свадебное платье наследницы миллионов чем-то напоминало кружевной наряд герцогини.

В Лондоне прошла свадебная церемония богатых наследников семьи Хилтонов и Ротшильдов. Несмотря на роскошь и потраченные сотни тысяч долларов не все прошло так гладко.

31-летняя Ники Хилтон и банкир Джеймс Ротшильд выбрали для своего бракосочетания Кенсингтонский дворец, в котором проживают герцоги Кембриджские. Видимо, поэтому свадебный наряд сестры Пэрис Хилтон слегка перекликался с платьем Кейт Миддлтон, задавшей моду на ретро образы с кружевными рукавами и длинными шлейфами.

Hilton3

В целом наряд Valentino стоимостью 77 тысяч долларов был довольно традиционным и скромным, прикрывавшим даже шею. Однако, в семействе Хилтонов, как известно, не раз случались скандальные истории, поэтому то, что невеста показала во время фотосессии нижнее белье, уже никого не удивляет.

Hilton1

А когда Ники обходила черный Бентли, длинная фата застряла под колесами автомобиля, поэтому помощниками пришлось спасать ее дорогостоящий наряд.

Hilton

34-летняя Пэрис Хилтон, появившаяся на свадьбе своей младшей сестры была одета в голубое платье подружки невесты бренда Alice + Olivia и надела бриллиантовое ожерелье.

Hilton2

Кстати, Ники с детства мечтала о свадебном платье дома моды Valentino, и она выглядела в нем очень женственно и романтично, ее образ чем-то напоминал утонченную Грейс Келли, которая вышла замуж за принца Монако в 1956 году. Чтобы ваше торжество прошло так, как вы мечтаете, лучше всего позаботиться об этом заранее. Выбирайте здесь http://marry.ua/articles/dresses/filter свадебные наряды и аксессуары, согласно вашему вкусу и не забывайте, что классический стиль никогда не выходит из моды, поэтому даже если вы будете перелистывать семейный альбом через 20 лет, ваше платье будет по-прежнему актуальным.