Время не стоит на месте и с каждым годом на рынке красоты появляется все больше новых технологических новинок для депиляции и эпиляции волос. Если еще вчера лазерные процедуры подходили только для темноволосых клиенток, то теперь можно с легкостью удалить даже светлые волосы. Кстати, сегодня можно приобрести миниатюрные депиляторы для домашнего использования. Что нового может предложить индустрия красоты для тех, кто стремиться получить гладкое тело?

depilation

Не только для темноволосых

Совсем недавно существовало правило, что светлые волосы невозможно удалить с помощью лазерной терапии. Но уже год, как на рынке предлагается новый уход за телом для обладательниц светлых и тонких волос, а также тем, у кого темная кожа.

Лампы для фотоэпиляторов

В последние годы в продаже появилось множество аппаратов для удаления волос в домашних условиях, например, фотоэпиляторы.  Но раньше кроме растрат на само устройство приходилось постоянно приобретать сменные лампы. Новые домашние фотоэпиляторы не требуют постоянной смены лампы, и как обещают производители, ее будет хватать на 200 процедур по всему телу.

Безболезненная процедура

Больше всего мы озабочены тем, чтобы процедуры эпиляции были безболезненными. Большинство современных аппаратов лазерного удаления волос содержат специальные охлаждающие эффекты, которые обезболивают участки, подвергающиеся лазерному лучу. По утверждению экспертов, процедура становится терпимой.

Шугаринг

Можно избавиться от волос навсегда с помощью эпиляции – лазерных приборов, а также использовать различные приборы и косметические средства для депиляции, то есть временного избавления от волос. Сахарная паста для шугаринга – необходима для одной из популярных процедур депиляции. Благодаря безопасному составу и приятным ароматам, вы сможете получить удовольствие от домашних косметических процедур по депиляции, одновременно ухаживая за кожей.

Небольшие аппараты для депиляции

Новые домашние устройства становятся все меньше по размерам, и их компактность позволяет нам позаботиться о депиляции даже далеко от дома. Существуют модели размером со смартфон, которые могут поместиться даже в маленькой сумочке.

Быстрая процедура

Лазерные процедуры по удалению волос существуют уже более 20 лет, и самые первые процедуры занимали около четырех часов. Современное оборудование позволяет избавиться от волос на ногах всего за 20 минут, а чтобы добиться гладкого тела в домашних условиях достаточно десяти минут.