Спустя почти 100 лет будет обновлена модель кедов All-Star, теперь они станут более удобными. Кеды компании Converse являются одной из самых популярных моделей спортивной обуви, которая с каждым днем все чаще появляется на страницах модных блогов. Модель Chuck Taylor была выпущена 98 лет назад и накануне серьезного юбилея производители хотят модернизировать кеды и сделать их более комфортными, особенно изнутри.

Уже десятки лет кеды Converse не теряют своей популярности и теперь снова находятся на пике моды, но многие согласятся, что они не совсем удобные. Новая модель будет приподнята в пятке, а внутри станет более мягкой и приятной. Поклонники марки могут не беспокоиться, оригинальная модель не исчезнет с производства, а Chuck Taylor-2 будет выпускаться в четырех цветах (черном, белом, красном и синем) и ее стоимость немного возрастет.

Converse

Кеды All-Star появились в 20-е годы прошлого столетия, но особенно популярными стали в 60-е года, благодаря баскетболистам, которые надевали их на официальные игры NBA. Теперь эта обувь получила более широкое применение в современной моде и каждый уважающий себя блогер не упустит возможности создать образ с этими кедами, даже в сочетании с юбкой и платьем.

Converse1