20-летняя дочь палестинского миллионера стала лицом новой коллекции Topshop. Британский бренд выпустил рекламную кампанию осень-зима 2015-2016, на смену предыдущим представительницам Каре Делевинь и Кейт Мосс пришла восходящая модель Джиджи Хадид.

Topshop известен не только стильной одеждой, но и прекрасным выбором моделей. В прошлом году его представляла Кара Делевинь, в эти дни она увлеклась актерской карьерой и занята премьерным туром фильма «Бумажные города». В создании летней коллекции в стиле калифорнийского лета участвовали сестры Кайли и Кендалл Дженнер, а до них Хейли Болдуин представляла коллекцию денима. Самой знаковой моделью, участвующей в дизайне Topshop является Кейт Мосс, а теперь ее дело продолжит Джиджи Хадид, обладающая почти 5-ю миллионами поклонниками в сети Инстаграм.

moda1

 

Хадид находится на пике известности в целом около года. Ее природные данные в совокупности с экзотическим происхождением (отец — палестинский миллионер, мать – бывшая модель и звезда реалити голландского происхождения) заинтересовали дизайнера Тома Форда, который сделал 20-летнюю модель своей музой. В июле прошлого года она появилась в рекламной кампании аромата Velvet Orchid, продолжает участвовать в престижных модных показах и не сходит с обложек модных журналов, в том числе вместе со своей не менее талантливой сестрой Беллой.

В зимней коллекции Topshop 2015-2016 Джиджи представляет стильную девушку, которая может с утра убежать на работу, а потом продолжить свой день в ресторане. Среди модных вещей можно встретить комбинезоны, шубы из искусственного меха, кожаные куртки, джинсы с высокой талией и трикотажные топы в минималистском стиле.

 

moda