После последней премии премии MTV VMA, которая прошла в конце августа, нам захотелось увидеть, какими были звезды во время своих первых появлений на красной дорожке. Широкие улыбки, милые детские лица и очень странный стиль одежды. Такими мы увидели молодых звезд тогда и сейчас.

Майли Сайрус

Такой Майли Сайрус была на премии кантри-музыки в 2006 году. Милая девчушка со смешной улыбкой, с сердечком на цепочке и в скромном платье. И в минувшие выходные она вела премию MTV VMA 2015 в одних из самых провокационных нарядов, которые когда-либо представляли звезды на сцене.

Cyrus

Джастин Бибер

Джастин Бибер не отходил от своего наставника Ашера во время премии Nickelodeon’s Annual Kids’ Choice Awards в 2009 году. А на премии MTV VMA 2015 он уже выглядел вполне состоявшейся звездой и с новой прической.

Bieber

Селена Гомес

Такой Селену Гомес увидели поклонники во время церемонии премии Teen Choice Awards 2007 года. Девочка с широкой улыбкой и большим количеством разных аксессуаров. А на премии MTV VMA 2015 певица и актриса уже появилась в элегантном черном наряде с минимумом украшений.

Gomez

Деми Ловато

Деми Ловато не придется краснеть за свой наряд, в котором она посетила премию Teen Choice Awards 2008 года. А ее последний выход во время премии MTV VMA 2015 оценили многие стилисты.

Lovato

Тейлор Свифт

Что нельзя сказать про Тейлор Свифт, которая пришла на премию кантри-музыки 2006 года в платье и сапогах. Ее милые кудри сменила гладкая укладка и более откровенные наряды. И хотя теперь икона моды чаще получает похвалу от стилистов, наряд, который она выбрала для премии MTV VMA 2015 не получил однозначные отзывы.

Swift

Эмма Уотсон

Заметно, что Эмма Уотсон принарядилась для лондонской премьеры первого фильма «Гарри Поттер и философский камень» в 2001 году. Боа из перьев украшает милую девчушку, которая также стала одной из самых стильных актрис Голливуда. В августе 2015 года она появилась на пресс-конференции к фильму «Возвращение» в Мадриде в лаконичном наряде, заслуживающем похвалы.

Watson

Ариана Гранде

Ариану Гранде невозможно узнать на снимках с премии Nickelodeon’s Annual Kids’ Choice Awards 2010 года. Теперь от красных волос не осталось и следа, ведь уже на премии Грэмми 2015 года певица вошла в несколько номинаций.

Grande

One Direction

Такими были солисты мальчиковой группы «One Direction» на премии GQ 2012 года.

OneDirection

А после того как в марте 2015 года Зейн Малик покинул группу, на премии Billboard Music Awards 2015 парни появились в новом составе.

OneDirection1