На этой неделе бывшая подружка Леонардо Ди Каприо вышла замуж за бизнесмена Ади Эзра в дизайнерском платье Chloe. 30-летняя израильская модель продала свадебные снимки журналу «Holla» (испанской версии журнала «Hello»). Наконец-то все смогли оценить необычный наряд, который был создан креативным директором французского дома моды Клэр Уайт Келлер.

Refaeli1

Конечно, нельзя сказать, что это свадебное платье является стандартным. Просторное макси в богемном стиле с бретельками, которые затягиваются на плечах создано из комбинации кружева, шелка и крепа с использованием шелковых нитей. Нижняя часть была полупрозрачной, поэтому понадобилось второе мини-платье, закрывающее половину ног. В парижском журнале Vogue, опубликовавшем снимки эскиза наряда, говорится о том, что над свадебным нарядом в ателье Chloe работали не меньше 150 часов.

Refaeli3

Также нельзя не отметить минимальное количество украшений и укладку волос в стиле деревенской девушки.

Refaeli2

Второй наряд израильского дизайнера Инбаль Дрор был серебристого цвета в виде ночной рубашки с высоким разрезом на ноге, в этом случае Бар надела босоножки на высоком каблуке, тогда как в первом варианте ей было удобнее передвигаться по траве в обуви на плоской подошве.

Refaeli