Карл Лагерфельд снова удивляет новой концепцией показа коллекции весна-лето 2016. На неделе моды в Париже модели в нарядах Chanel прошлись по импровизированному терминалу, откуда все желающие могли отправиться прямо по адресу центрального магазина модного дома.

И хотя для многих туристов ожидание в аэропорту не является самым приятным времяпрепровождением, но в шоу Лагерфельда все было красиво, стильно и со вкусом. Девушки у стойки авиалинии Chanel (Chanel Airlines), Анна Винтур на скамейке в зале ожидания, удобная одежда, сумки и чемоданы.

moda1

Модные редакторы торопились успеть на воображаемый рейс Париж-Камбон (на улице Камбон 31 находится парижский бутик Chanel).

moda3

Коллекция была очень многогранной и сложной из разных текстур тканей и необычных сочетаний различных элементов одежды. Конечно, в показе участвовала Кендалл Дженнер, она представила юбку и жакет серебристо-голубого цвета и оранжевые солнцезащитные очки.

moda

Как и в предыдущих сезонах, Кара Делевинь закрывала показ под руку с Лагерфельдом и семилетним Хадсоном Кронигом, который растет вместе с модным брендом.

moda55

Бесспорно, именитый кутюрье может захватить внимание, даже если сама коллекция не стала одной из лучших.

moda2