В воскресенье в Милане состоялось награждение европейской музыкальной премии MTV. И хотя мероприятие проходило далеко от голливудской красной дорожки и за наградой не приехали такие суперзвезды как Тейлор Свифт, Никки Минаж, Рианна и Лана Дель Рей, шоу состоялось, и на нем появился главный триумфатор вечера Джастин Бибер, увезший с собой 5 наград.

MTV6

Что касается нарядов, трудно представить, что кто-то может затмить мега-звезд, которые не посетили музыкальную премию, но и на премии MTV EMA-2015 все-таки были свои лучшие и худшие образы.

Джастин Бибер

21-летний певец  забрал сразу 5 наград премии MTV EMA, но это не помешало ему появиться на красной дорожке в ярко оранжевом комплекте, больше напоминающем робу заключенного. Видимо, сказались принудительные общественные работы, которые в этом месяце ему пришлось отрабатывать за инцидент с соседом, его дверью и сырыми яйцами.

MTV7

Руби Роуз

Церемонию вели британский певец Эд Ширан и австралийская звезда Руби Роуз. 29-летняя певица, актриса и телеведущая появилась на сцене в платье из спагетти! Она также продемонстрировала татуировку в виде пиццы. Для кого-то Милан является столицей моды, но явно не для Руби.

MTV1

Чарли XCX

23-летняя британская певица несколько раз переоделась за вечер, но осталась верна своему имиджу плохой девочки. На красной дорожке она появилась в серебристом наряде, а во время самого шоу сменила его на похожее желтое платье с такими же крупными босоножками.

MTV8

Элли Голдинг

28-летняя британская певица также показала не самый лучший образ. Платье с глубоким декольте и разрезом на ноге было слишком узким, да и желтый цвет волос больше напоминает неудачный поход в парикмахерскую. Великолепные босоножки Sophia Webster с крыльями бабочки, которые украшали ноги популярной звезды, не спасали общее впечатление от образа.

MTV3

Эшли Бенсон

На фоне экстравагантных нарядов своих коллег 25-летняя актриса выглядела вполне гармонично в прозрачном черном платье и накинутом на плечи жакете. Звезда сериала «Милые обманщицы» добавила к наряду изящные босоножки с тонкими ремешками и крупные серьги.

MTV4

Талия Сторм

16-ти летняя певица отличается экстравагантным стилем одежды и на этот раз ее волосы были направлены строго вверх, а яркое меховое пальто прикрывало довольно откровенное платье. Сумочка Шанель, конечно, должна быть у каждой уважающей себя модницы.

MTV2