Звезды отметили День всех святых и применили всю свою фантазию, чтобы выделиться и порадовать своих поклонников. Некоторые не поскупились на наряды и даже выдержали часы мучений при трансформации в неожиданных персонажей. Чьи образы на Хэллоуин-2015 запомнятся больше всего?

Хайди Клум

Конечно, королевой Хэллоуина по праву называют немецкую модель и телеведущую Хайди Клум. Она каждый год преображается до неузнаваемости для своей вечеринки и в этот раз оправдала все ожидания. 42-летняя Хайди стала героиней комиксов о кролике Роджере. Нелегко было создать образ фигуристой Джессики Рэббит, но получилось довольно забавно и правдоподобно. Красавица модель не стала лишать этот костюм стиля и добавила к нему красные туфельки Christian Louboutin.

Halloween6

Кайли Дженнер

Младшая сестра Кардашян отличилась сексапильным костюмом Зены из известного телесериала «Зена – королева воинов». 18-летней Кендалл пригодились все ее лучшие активы: накаченные губы, наращенные волосы и увеличенная грудь, чтобы выглядеть на сто процентов привлекательно.

Halloween1

Бейонсе и Джей Зи

34-летняя Бейонсе, 45-летний Джей Зи и их 3-х летняя дочь Блю Айви нарядились в героев фильма 1988 года «Поездка в Америку» с Эдди Мёрфи. Получилась довольно симпатичная семейка из африканской знати.

Halloween7

Шакира и Пике

38-летняя Шакира, 28-летний Жерар Пике и их дети должны получить звание самой милой семьи на Хэллоуин-2015. Маленькие Саша и Милан, очевидно, не понимают, зачем их мама и папа надели такие ушки.

Halloween4

Ферги и Джош Дюамель

40-летняя певица и 42-летний актер создали очень стильные образы, можно сказать от ушей до кончика хвоста. Милая кошечка Шупетт в сопровождении Карла Лагерфельда носит сумочку и туфли Шанель, что неудивительно, ведь ее хозяин — именитый кутюрье.

Halloween2

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

46-летняя Дженнифер Лопес всегда выглядит роскошно и неважно, что на ней надето. Певица и ее бойфренд не старались с выбором костюма, зато потратили время на макияж.

Halloween5

Кэти Перри

31-летняя певица создала самый странный образ. Она надела костюм микрофона, правда в этом наряде ей вряд ли удалось появиться на каком-нибудь мероприятии, зато она эффектно лежала и падала на кровать в своих роликах и на фото в Инстаграме.

Halloween