Голливудские звезды прошлись по небесно-голубой ковровой дорожке премии Critics’ Choice Awards, представив сразу несколько модных трендов весны-2016. Высокие разрезы и пастельные тона стали главной тенденцией мероприятия, а точнее, украсили фигуры знаменитых красавиц.

Дженнифер Энистон

dress2

46-летняя актриса как всегда поражает своей фигурой, совершенно не изменившейся со времен «Друзей». На этот раз она выбрала легкое платье Saint Laurent. Тонкие бретели напомнили о моде 90-х годов. Проблематичный разрез посередине немного подпортил впечатление от образа, но идеальные волосы и улыбка сделали свое дело.

Невозможно не отметить то, как выглядел супруг Энистон – Джастин Теру. 44-летний красавец выбрал немного рокерский стиль. Тонкий галстук и пиджак необычного покроя смотрелись на нем очень эффектно. Дорогие мужские часы придают этому комплекту еще больше брутальности, остается только позавидовать вкусу голливудской звезды.

moda9

Сирша Ронан

moda3

21-летняя актриса также появилась на мероприятии в платье голубого оттенка. Наряд Antonio Berardi идеально сочетался с цветовым решением оформления премии, но нельзя сказать, что это единственное его достоинство. Платье гармонично сочеталось с  оттенком волос, а простой покрой был разбавлен эффектными елочками на плечах.

Дженьюэри Джонс

moda

38-летняя актриса также выбрала наряд небесно-голубого цвета. Скорее всего, платье Altuzarra и светлые босоножки удачнее смотрелись бы во время летних мероприятий.  Но как можно было пропустить такое эффектное сочетание с голубой ковровой дорожкой?

Кирстен Данст

moda21

33-летняя актриса не отстает от других модниц и на этой премии не только получила награду, но и представила многоярусное платье Chanel в стиле 20-х годов. Этот фасон безошибочно подходит к ее стрижке, а серебристый блеск никогда не будет лишним, особенно, если это снова в моде.

Алисия Викандер

dress

27-летняя шведская актриса уже зарекомендовала себя, как самая стильная восходящая звезда Голливуда и в этот раз не ошиблась в выборе интересного наряда Mary Katrantzou. Платье, расшитое камнями, украшено бордовыми деталями. Кстати, винные оттенки также стали хитом этого мероприятия.

Рэйчел Макадамс

moda2

37-летняя актриса выбрала роскошное платье Elie Saab винного оттенка с тонкими бретелями и небольшим шлейфом.

Кристен Риттер

moda1

Такой же заметный оттенок наряда предпочла Кристен Риттер. 34-летняя актриса появилась на церемонии в вечернем платье Zuhair Murad. Немного блеска всегда к месту на голливудских дорожках, даже, если они голубые.

Роузи Хантингтон-Уайтли

dress1

28-летняя актриса представила отличный образ в великолепном платье Saint Laurent. Асимметричный покрой открывает подтянутые формы британской красавицы, а не выходящие из моды босоножки с тонкими ремешками украшают стройные ноги.