Кейт Миддлтон испытывает на себе все тяготы популярности, в том числе и нападки желтой прессы и если некоторым достаточно раскритиковать ее новую шляпку, то другие пытаются уверить, что герцогиня Кембриджская была замешана в секс-скандале, о котором впервые пресса заявила два года назад.

Британская газета «Telegraph» два года назад опубликовала скандальную новость о том, что лучшая подруга Кейт Миддлтон – Эмма Сайлис организовывала секс-вечеринки в своем поместье. На вечеринки приглашались лишь члены высшего общества Великобритании — золотая молодежь.

Богатые детки должны были держать все в тайне и на мероприятия надевали белые маски. Теперь появился человек, который причисляет молодую жену принца Уильяма к участницам оргий и даже грозится продать фотографию Кейт Миддлтон, когда она посещала эти вечеринки.

Подобные сплетни, конечно, раздражают королевскую чету, но реакция дворца вряд ли последует. И хотя желтая пресса продолжает копаться в грязном белье нового члена королевской семьи, вряд ли остались какие-то секреты, которые могут компрометировать чистую репутацию герцогини.