Тейлор Свифт не похожа на девушку, которая может устроить скандал и испортить свадьбу, однако родственники бойфренда певицы обвинили ее в том, что она помешала семейному празднику.

Конор Кеннеди был приглашен на свадьбу Гиффорд-Кеннеди в прошлую субботу и решил, что сможет взять с собой знаменитую подружку. Но родственникам не понравилась эта идея, и они попросили его не приходить.

Объяснением такого не очень приятного отказа стало то, что места были заказаны за несколько месяцев вперед. Но как оказалось, главной причиной недружественного отказа стало то, что Виктория Гиффорд-Кеннеди побоялась, что Тейлор Свифт отвлечет на себя внимание от невесты, которая должна быть главным действующим лицом на свадьбе.

Но, видимо, 22-летней звезде еще никто не отказывал и она с Конором все-таки появилась на свадьбе, чем вызвала возмущение семейства Гиффорд-Кеннеди. Поведение Свифт было названо бестактным, так как парочку попросили удалиться, но они все равно вернулись.

Все-таки важно было бы узнать, а знала ли сама Тейлор о том, что ее не пригласили на свадьбу? Кажется, не всем из семейства Кеннеди по душе, что 18-летний Конор встречается с популярной певицей.