Рианна потеряла контракт из-за алкоголя и вечеринок

 
Среда, 8 Август 2012 20:39


Последствия бурных вечеринок барбадосской красавицы не заставили себя долго ждать. Рианна потеряла контракт с косметической компанией «Nivea», которая отказалась от ее услуг. Последние несколько месяцев певица провела в окружении друзей, алкоголя, а нередко и наркотиков, что не только проявляется в проблемах со здоровьем, но уже начинает «бить по карману».  

Новый директор компании «Nivea» посчитал ошибкой, то, что Рианне было предложено представлять этот известный косметический бренд, и решил прекратить сотрудничество с певицей. Стефан Хиднрейк в интервью немецкой газете «Die Welt» выразил свое мнение: «Я не понимаю, как можно отождествлять наши ценности с Рианной. Наша компания основана на доверии и семейных ценностях».

Рианна в прошлом году появилась топлесс в рекламной кампании посвященной столетию «Nivea», косметический бренд поддерживал мировое турне певицы. Но ночная жизнь поп-звезды оказала неблагоприятное влияние на образ, который она преподносит, что пошло в разрез с интересами спонсора.

Рианна не комментировала ситуацию, лишь опубликовала в своем Твиттере фотографию главы компании «Nivea» с подписью: «Без слов».  

 
 




 

0 Коммент

Вы можете первым оставить ваш комментарий.

 
 

Написать коммент

 




 
 

 
 
 
Понравился мой блог ""? Тогда советую Вам почитать кофемашина и заводы.
Яндекс.Метрика