Кейт Миддлтон в сопровождении мужа принца Уильяма посетила парад ирландских гвардейцев в честь дня Святого Патрика. Беременная герцогиня снова очаровывала военных в том же пальто, как и в прошлом году, но выглядела не менее элегантно. В этот раз зеленое платье-пальто Emilia Wickstead было дополнено черной водолазкой, что объясняется немного увеличившейся (по понятным причинам) талией. К этому комплекту Кэтрин добавила симпатичную черную шляпку, плотные колготки, а также обувь и перчатки в тон.  

Кейт Миддлтон на параде

Уильям в черном мундире получил веточку трилистника, которые по традиции военным раздает женская половина королевской семьи. Когда Кейт направилась выполнять это ответственное задание, ее каблук застрял в решетке на асфальте. Принц Уильям немного подшучивал над женой, когда та пыталась освободить ногу.

Кейт Миддлтон на параде в честь дня Святого Патрика

Кейт Миддлтон, как и в прошлом году на параде в честь Дня Святого Патрика, надела трилистник и на ошейник полкового пса. В этом году им стал молодой семимесячный ирландский волкодав Domhnall.

Кейт Миддлтон

Из-за дождливой погоды королевская пара отправилась смотреть парад по навес, а гвардейцы в высоких шляпах маршировали по мокрой площади. В этот раз никто из участников парада не упал в обморок, как на прошлогоднем подобном мероприятии, из-за чего в прессе появились шутки по поводу появления красавицы герцогини среди ирландских военных.