Дженнифер Лоуренс начала актерскую карьеру только 7 лет назад, но в ее коллекции уже две статуэтки премии «Золотой глобус». На вчерашней церемонии награждения в Лос-Анджелесе 23-летняя актриса получила эту престижную награду за роль второго плана в фильме «Афера по-американски».

JenniferLawrence

Дженнифер была номинирована на премию «Золотой глобус» в 2011 году за роль в фильме «Зимняя кость», но уступила награду Натали Портман. В 2012 году она получила золотой глобус в номинации «Лучшая женская роль» и после — статуэтку Оскара за роль в фильме «Мой парень – псих».

Звезда популярного фильма «Голодные игры» уже давно вышла за рамки кумира подростков и все увереннее себя чувствует среди мега-звезд Голливуда. Однако на красной дорожке Лоуренс по-прежнему ведет себя как Золушка, попавшая на бал. В этот раз молодая актриса почти потеряла бриллиантовый браслет во время интервью с Райаном Сикрестом.

Lawrence1

Актриса снова выбрала платье бренда, который она представляет. Белоснежный наряд Dior с двумя черными, обхватывающими поясами в области талии и бедер прекрасно смотрелся на актрисе.

Lawrence