Нижнее белье – необходимая часть нашего гардероба, которая расскажет все о характере и предпочтениях ее хозяина. Роскошные и сексапильные модели есть в арсенале любой женщины, а легкие и удобные – любят практически все. Если вы выбираете нижнее белье, которое узнаваемо и актуально, то обязательно обратитесь к известным брендам, особенно, если их предпочитают знаменитости. 

Бренд Calvin Klein пошел в народ через социальные сети. Новый маркетинговый ход компания представила в сотрудничестве со звездами в Инстаграме. Ферги снялась полуобнаженной, рекламируя нижнее белье этой известной марки, а также в своем аккаунте ее поддержали Миранда Керр и певец Trey Songz.

38-летняя солистка Black Eyed Peas добавила в Инстаграм снимок и небольшое видео топлесс, которые демонстрируют прекрасную форму певицы не так давно ставшей мамой. Несмотря на этот выбор довольно простого белья, Ферги предпочитает элегантный стиль в одежде и ее редко можно встретить в обуви без каблуков из-за очень небольшого роста.

 

Fergie

Миранда Керр, которая никогда не упустит момент, чтобы показать кусочек своей кожи, в этот раз лишь завязала майку и написала о своей любви к нижнему белью Calvin Klein. Совсем недавно красавица модель была одним из ангелов «Виктории Сикрет» и представляла исключительно нижнее белье этой популярной американской марки. 

 

kerr

Американский певец Trey Songz не удержался от трюка Майли Сайрус, вытащив язык, и представил боксерские трусы перед зеркалом в ванной.

Songz

Скорее всего, представители Calvin Klein рассчитывают на то, что остальные пользователи социальных сетей поддержат этот новый тренд «MyCalvins» и расскажут о своем любимом нижнем белье этой марки.

Если вам чужда простота подобной коллекции по завышенным ценам, то вы всегда можете выбрать нижнее белье по своему вкусу. В этом вопросе лучше всего ориентироваться не на брендовое имя или советы именитых звезд, а на свои предпочтения. Ведь если ваша фигура требует особого покроя или дополнительной коррекции, то необходимы дополнительные швы и материалы, которые помогут выглядеть подтянутой и стройной. А если вы находитесь в поисках подарка для своих детей или любимого мужчины, то нижняя одежда в магазине обязательно должна соответствовать заявленному размеру, чтобы ваш сюрприз вызывал только положительные эмоции. Не стесняйтесь задавать вопросы продавцу, чтобы ваше белье было комфортным, и вы не сомневались, прежде чем показать его при удобном случае.