Журнал Vogue продолжает праздновать свое 100-летие, на этот раз гостей собрали в Лондоне. Вечеринка прошла в Кенсингтонских садах и среди гостей были не только британские модели, визажисты, фотографы и дизайнеры, но и другие знаменитости. Одна из самых известных американских телезвезд не пропустила мероприятие, а наряд, созданный ее другом Питером Дундасом, обратил на себя внимание всех присутствующих.

Какие наряды гостей вечеринки в честь 100-летия журнала Vogue были самыми заметными?

Ким Кардашян

kim

35-летняя красавица появилась в прозрачном платье Roberto Cavalli. Наряд так идеально подошел к цвету ее кожи, что казалось, будто по всему телу были татуировки. Широкий пояс подчеркивал талию фигуристой звезды реалити-шоу, которая усиленно борется с лишними килограммами после рождения второго ребенка.

Кейт Мосс

Moss

42-летняя британская супермодель также выбрала прозрачное платье британского дома моды Alexander McQueen. В дополнении к наряду с небольшим горохом она надела позолоченный ремень и крупные серьги, но выглядела слишком усталой, чтобы правильно передать энергию своего образа.

Деми Мур

Moor

53-летняя актриса также выбрала для вечеринки платье Roberto Cavalli. Сверкающая ткань и фасон в стиле 70-х годов скрывал всю фигуру, кроме откровенной прозрачной вставки на груди, привлекшей внимание журналистов.

Алекса Чанг

Chung

32-летняя редактор британского Vogue смотрелась роскошно в позолоченном платье Prada. Ретро образ дополнили колготки в горох и эффектная сумочка.

Лара Стоун

Stone

32-летняя нидерландская модель появилась на вечеринке в оригинальном многоуровневом платье Christopher Kane, которое в некоторых местах смотрелось слишком откровенно.

Клаудия Шиффер

Schiffer

45-летняя немецкая супермодель не стала отставать от своих молодых коллег и надела очень короткое платье Balmain. И, несмотря на то, что Шиффер по-прежнему выглядит как и 20 лет назад, когда она была на пике своей популярности, все-таки распущенные волосы не идеально смотрелись в сочетании с этим монохромным образом.