Каннский кинофестиваль проходит в роскошном курортном городе на Лазурном берегу и это прекрасная возможность для многих актрис и моделей продемонстрировать свою красоту и модные наряды на красной дорожке.

69-й кинофестиваль в Каннах, который завершился на этой неделе, не отличался от предыдущих и кроме пресс-конференций, а также важных кинопремьер не меньшее внимание было отведено дефиле голливудских красавиц и супермоделей всего мира. Вниманию журналистов были представлены самые актуальные наряды с показов весна-лето 2016, а также дизайнерские творения, созданные специально для знаменитостей, были и винтажные находки.

Обычно, мы привыкли рассматривать наряды под одинаковым углом обзора – спереди или сбоку. Но зачастую вид сзади может стать не менее эффектным. В конце концов, мы получаем полное впечатление от наряда, когда видим его с разных сторон, уделяя внимание всем деталям. Открытая спина, длинный шлейф, красивые элементы дизайна на спине могут быть не менее захватывающими. Давайте, посмотрим, кто в этом году выглядел роскошно, даже со спины?

Наряды Каннского кинофестиваля:

Блейк Лайвли, Versace

moda

Роузи Хантингтон-Уайтли, Alexandre Vauthier

moda2

Тони Гаррн, Ulyana Sergeenko

moda3

Джордан Данн, Ralph&Russo

moda6

Кейт Мосс, Halston

moda7

Белла Хадид, Alexandre Vauthier

moda4

Барбара Палвин, Philosophy di Lorenzo Serafini

moda1

Лотти Мосс, Dior

moda5

Наташа Поли, Prada

moda8