PETA назвала самых сексуальных вегетарианцев в этом году. Актеры Вуди Харрельсон и Джессика Честейн по определению организации по защите животных благодаря вегетарианской диете стройные, с хорошей кожей и чистой совестью.

35-летняя Джессика Честейн уже 15 лет не ест мясо, она употребляет в питание соевые продукты, заявляя, что именно они помогли ей стать соблазнительной для съемок в фильме «Прислуга».

50-летний Вуди Харрельсон не ест мясо уже 25 лет, он также отказался от молочных продуктов, что как он утверждает, повлияло на его кожу и избавило от угревой сыпи. Звезда «Голодных игр» встретил девушку в автобусе, которая посоветовала ему не употреблять молочные продукты, чтобы решить проблемы с кожей.

Но главной причиной того, что популярные актеры вместе уже 45 лет не едят мясо – это гуманные соображения, то есть нежелание причинять вред животным.

Звезды попали в топ списка 100 голливудских травоядных, среди которых Мишель Пфайффер, Винус Уильямс, Бен Стиллер, Энн Хэтэуэй, Билл Клинтон и Эллен ДеДженерес.

Среди самых отчаянных активистов организации PETA актриса Памела Андерсон, которая в конце прошлого года представила марки с изображениями известных вегетарианцев всех времен.