Наталья Водянова стала лицом новой рекламной кампании сетевого бренда H&M. Она представила платье, созданное из переработанных материалов для весенней коллекции 2017 года.

Русская супермодель, получившая широкую известность по всему миру  продолжает работать без перерыва. Ее карьера процветает, несмотря то, что она мама пятерых детей, последний из которых появился на свет летом 2016 года.

Наталья была выбрана шведской компанией H&M для представления эксклюзивной коллекции Conscious. На великолепной фигуре многодетной мамы идеально смотрелось воздушное платье с плиссировкой пепельно-розового оттенка. Наряд из переработанного полиэстера был создан из пластмассовых отходов, которые собирались на пляжах.

Vodianova

Главной идеей коллекции Conscious, которую пытается преподнести бренд H&M является более сознательный и подход к будущему. Экологичные материалы были произведены из переработанного полиэстера и органического хлопка. В этом сезоне, кроме женской коллекции в продажу поступят детские вещи. Коллекция будет доступна в 160 магазинах по всему миру.