Младшая сестра Ким Кардашян посетовала на то, что пока она была полной, с ней отказывались работать стилисты. Теперь, когда Хлои постройнела,  она вспоминает старые обиды.

Chloe3

За последние два года 31-летняя красавица похудела на 20 килограмм и превратилась из самой полной из сестер Кардашян в стройную и подтянутую девушку, которая не стесняется откровенных фотосессий. Серия фотографий для журнала  «Harper’s Bazaar» тому доказательство.

На глянцевых страницах Хлои поделилась своими старыми ранами и то, как нелегко ей было переживать свое прежнее состояние с избыточным весом. Теперь она знает, как смотрят на нее в мире моды, а раньше не находилось ни одной возможности. Всегда в центре внимания были только Ким и Кортни и хотя младшая сестра не была слишком полной, но всегда не находилось ее размера одежды и других вариантов для сотрудничества.

Chloe1

Хлои также поделилась ситуациями, когда стилисты не стеснялись ей сказать прямо в лицо, что причиной отказа был ее лишний вес, что задевало и оскорбляло девушку. Теперь телезвезда признается, что она помнит старые обиды. Когда она взяла себя в руки, занялась фитнесом и может гордиться своей фигурой, дизайнерам и стилистам, обидевшим ее в прошлом, придется кусать локти, так как она не согласится работать с ними в будущем.