Ким Кардашян сомневается в своем стиле и обращается за модными советами не только к бойфренду Канье Уэсту, но и к поклонникам в Твиттере. Звезда реалити опубликовала в микроблоге снимок и спросила у своих читателей:  «Я думаю моя попа слишком большая для этих джинс?»

Как-бы сомневаясь в части тела, которой Ким особенно гордится и при каждом удобном случае представляет на снимках в бикини, она все-таки обращается за модным советом к своим поклонникам. 

Кто же стал причиной того, что в голове Ким Кардашян появились сомнения в собственном стиле? Конечно, главный виновник модного переворота в жизни гламурной красавицы – ее бойфренд Канье Уэст, который не только прописался в реалити-шоу о жизни семейства Кардашян, но и безжалостно очистил шкаф нью-йоркской модницы от безвкусной, по его мнению, одежды и обуви.

Содержимое шкафов Ким Кардашян будет продано на благотворительном аукционе EBay в следующем месяце, а начинающий дизайнер, теперь еще стал личным стилистом красавицы-брюнетки. В платье рэпера, а по совместительству и кутюрье, Ким появилась в фотосессии журнала V. В интервью она рассказала о том, какое влияние Уэст оказывает на ее стиль.

Что ж, может Канье сможет приодеть всю семью Кардашян, которой не помешало бы вмешательство профессионального стилиста?